您当前的位置:色四月婷婷网五月天 > 办事指南 > 三农服务 > 问题处理 > 频道
问题处理

JXSN-9 想种植200亩茶油,询问政府有无补助政策

2013-08-27 16:51:34   来源:   评论:0 点击:    收藏 | 打印
编号:JXSN-9姓名:岑德忠来访日期:2013年8月7日反映问题内容摘要:想种植200亩茶油,询问政府有无补助政策?归口处理单位:林业局处理结果:让当事人向林业局相关人员了解情况。备 注:来访

编号:JXSN-9

姓名:岑德忠

来访日期:2013年8月7日

反映问题内容摘要:想种植200亩茶油,询问政府有无补助政策?

归口处理单位:林业局

处理结果:让当事人向林业局相关人员了解情况。

备 注:来访

相关热词搜索:种植 茶油 询问

上一篇:JXSN-8 拿着发生病害的水稻样本来咨询是什么病及防治方法
下一篇:JXSN-1 种植田七5亩,有何扶持政策

分享到: 收藏