您当前的位置:色四月婷婷网五月天 > 办事指南 > 三农服务 > 问题处理 > 频道
问题处理

JXSN-3 来电询问关于我县甘蔗的种植情况及是否有土地可以承包

2013-08-27 16:45:55   来源:   评论:0 点击:    收藏 | 打印
编号:JXSN-3姓名:林先生来访日期:2013年5月31日反映问题内容摘要:来电询问关于我县甘蔗的种植情况及是否有土地可以承包。归口处理单位:糖办处理结果:将糖办的电话告知林先生,让其与糖办联系。林先生后来打...

编号:JXSN-3

姓名:林先生

来访日期:2013年5月31日

反映问题内容摘要:来电询问关于我县甘蔗的种植情况及是否有土地可以承包。

归口处理单位:糖办

处理结果:将糖办的电话告知林先生,让其与糖办联系。林先生后来打电话告知已与唐办取得联系。

备 注:来电已解决

相关热词搜索:来电 询问 关于

上一篇:JXSN-4 饲养肉鸽是否有相关财政补助?
下一篇:JXSN-7 询问石硫合剂的配方及配制方法

分享到: 收藏